14.04.2015

Фотограф на пейнтбол

Решили поехать на пейнтбол за яркими и позитивными эмоциями? Возьмите с собой профессионального фотографа! 

 

Что такое пейнтбол?

Пейнтбол (от англ. paintball - шар с краской) - современная и очень популярная командная игра, в которой люди стреляют друг в друга шариками с краской из специальных пневматических ружей (маркеров). Игра безопасная и при этом очень зрелищная и динамичная.

Как правило, на пейнтбол собираются целыми коллективами. Кто-то празднует День Рождения, кто-то проводит корпоратив компании, кто-то просто приезжает с семьей и друзьями развлечься. У большинства людей игра оставляет массу эмоций и впечатлений, которые естественно хотелось бы как-то запечатлеть.

 

Фотосъемка на пейнтболе

Многие думают, что профессиональная фотосъемка на пейнтболе невозможна, потому что это опасно. И доля правды в этом предположении действительно есть. На практике доказано, что пейнтбольный шарик способен повредить фотоаппарат.

Но если к вопросу подойти грамотно, то риски можно свести к минимуму и успешно фотографировать игру в пейнтбол, даже находясь в самом центре "боевых действий". На эту тему примерно год назад я написал целую статью "Как фотографировать пейнтбол", которая была опубликована на ресурсе Фотомонстр.

Фотосъемка на пейнтболе

Профессиональный фотограф на пейнтбол от студии креатива Vanoa.ru

Не без гордости сообщаю, что наша студия креатива является официальным фото партнером самой крупной по Санкт-Петербургу сети пейнтбол и лазертаг клубов Snaker и Гарнизон. Соответственно, когда требуется профессиональная фотосъемка на пейнтболе, мы ее обеспечиваем.

Благодаря этому у Вас после игры останутся не только классные воспоминания, но и высококачественные фотографии! Примеры фото с пейнтбола смотрите в нашем портфолио.

Дополнительным приятным моментов для Вас станут существенные скидки на услуги профессионального фотографа, которые мы предоставляем при проведении любых мероприятий у наших партнеров! 

 

Заказать профессиональную фотосъемку пейнтбола Вы можете как через менеджера клуба, так и напрямую, позвонив нам по номеру +7-911-251-27-58!

Живите ярко, играйте в пейнтбол и лазертаг! :)

 

Автор поста: Иван Васильев